Картины

Родителям и обучающимся

Смоленский государственный институт искусств приглашает старшеклассников ваших школ (8-10 классы) принять участие в профориентационном веб-квесте «Читай, Русь!», который организует 1 апреля – 30 апреля 2024 г. кафедра библиотечно-информационной деятельности СГИИ при партнерской поддержке Центра дополнительного образования № 1 г. Смоленска.
Желающих принять участие просим сообщить контактные данные ответственного лица на эту почту.
С уважением, Ладожина Татьяна Николаевна,
и.о. зав. кафедрой библиотечно-информационной деятельности СГИИ
тел. 8-960-590-19-81

Листовка (1)

ОГБОУ ВО «СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ» (СГИИ) – 2024

Выбери свою профессию в сфере культуры и искусства!

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (бакалавриат) – бюджетные места

«Народная художественная культура»
«Руководство любительским хореографическим коллективом. Преподавание специальных дисциплин» (очно)
«Руководство этнокультурным центром. Преподавание специальных дисциплин» (заочно)
 «Режиссура театрализованных представлений и праздников» (очно)
«Музыкально-инструментальное искусство» (очно-заочно)
«Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» (заочно)
Вступительные испытания: Русский язык. Литература. Специальность

«Социально-культурная деятельность» (очно, заочно)
«Библиотечно-информационная деятельность» (очно, заочно)
Вступительные испытания: Русский язык. Литература. Обществознание

«Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» (очно, заочно)
Вступительные испытания: Русский язык. Обществознание. История

МАГИСТРАТУРА «Управление проектами в сфере культуры»
(платные места)
АСПИРАНТУРА «Методология и технология профессионального образования» (платные места)

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ – бюджетные места
(на базе основного общего образования)

«Народное художественное творчество» (Хореографическое творчество) (руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель) (очно)

«Сольное и хоровое народное пение» (Хоровое народное пение) (артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива) (очно)

«Живопись» (по видам) (художник-живописец, преподаватель) (очно)

«Социально-культурная деятельность» (с организатор социально-культурной деятельности) (очно)

Вступительные испытания: Специальность. Рейтинг аттестатов

ПРИЁМНАЯ  КАМПАНИЯ  откроется  20 июня 2024 г.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 1710 от 16.10.2015 г.
Свидетельство о государственной аккредитации № 2863 от 27.06.2018 г. (приложение № 2 от 06.07.2020)

Наши контакты: Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Румянцева, д. 8. Сайт: http://sgii-smol.ru,
e-mail: pksgii@yandex.ru, 8(4812)31-00-66 – приёмная комиссия

Информация для желающих поступать в Смоленский государственный университет на факультет искусства и дизайна

СГУ1

СГУ2

Уважаемые родители!

С 19.01.2022 обучающиеся детских школ искусств исключены из системы "Навигатор дополнительного образования Смоленской области".
www.р67.навигатор.дети

Профиль ДХШ г.Ярцево останется на портале только для общего ознакомления с образовательными программами школы.

Запись на обучение и ведение документации будет производиться непосредственно в учебном учреждении!

Основанием для исключения обучающихся из системы "Навигатор ДО" является:

СмолГУ