Картины

V Всероссийский конкурс детского художественного творчества "По звездному пути"

V Всероссийский конкурс детского художественного творчества "По звездному пути" 24.03.2021 11:41

В юбилейный год 60-летия первого полета человека в космос в городе Гагарин Смоленской области состоялся V Всероссийский конкурс детского художественного творчества «По звездному пути».

С каждым годом растет количество участников конкурса и расширяется его география. В конкурсе приняли участие 450 творческих работ из Смоленской, Московской, Омской, Калужской, Нижегородской, Орловской, Ленинградской, Мурманской областей, Республики Татарстан, а также из Донецкой Народной Республики.

Членами жюри были заслуженные художники, живописцы, графики, скульпторы, мастера декоративного искусства из Смоленской, Московской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа. Впервые творческие работы оценивал член жюри из Франции.

Поздравляем наших ребят и преподавателей, принимавших участие в конкурсе!

Ярцево_Дуйшенбиева_1 Ярцево_Супрон_1 Ярцево_Кёся_2 Ярцево_Полякова_2 Ярцево_Шукалова_3 Ярцево_Полякова_3 Ярцево_Косолапова_3 Ярцево_Егурцова_3